Как можно получить статус многодетного отца?

Доброго времени суток! Я отец трёх несовершенолетних детей, но старшая дочь живёт с мамой и зарегистрированна в квартире моей бывшей жены. Старшая дочьприезжает к нам на выходные каждые две недели. Алименты я выплачиваю с момента развода. Сейчас я живу в браке с женой, у нас двое маленьких детей и я обеспечиваю и принимаю участие в воспитании всех моих детей. Могу ли я получить статус многодетного отца?

, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Шансов практически нет. По Москве практика только если вы докажите что все трое детей проживает с вами и воспитываются в одной семье.