Куда мне обратиться, чтобы получить больничный лист?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня есть постоянная прописка в других городе но Я переехала и работаю в другой области городе, сейчас в этом городе у меня есть времененая прописка гюв каком городе мне надо обратиться что бы получить больничный лист???

, Анастасия, г. Новосибирск
Тамара Лындина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия.

Для получения больничного листа вам нужно прикрепиться к поликлинике по вашему месту жительства с паспортом. Чтобы пойти на больничный регистрацию в городе по месту проживания делать не нужно.Хватит постоянной регистрации  в паспорте со штампом.