Как быть, если автовладелец припарковался в 20-25 см от моего ТС?

Мой автомобиль стоял на парковке, подъехал другой автовладелец и припарковался рядом на расстоянии20-25 см при открытии своей двери я затираю краску этого соседа, кто виноват

, Наталья, г. Петропавловск-Камчатский
Виктор Мухин
Юридическая компания "Коллегия адвокатов по Центральному району г. Челябинска", г. Челябинск

Наталья,

Нужно было вызвать ГИБДД, которое бы определила виновное лицо.

Считаю, что здесь обоюдная вина. Но другой водитель может возразить: «должна видеть, что наступит при открытии дверей… и де могла воспользоваться для выхода другой дверью авто».

Какой ущерб и следует ли разбираться, кто прав- виноват?

Удачи.

Адвокат В.В.Мухин