Дополнение к апелляционной жалобе по гражданскому делу в арбитражный суд

Добрый день! Судья определил апелляционную жалобу на решения арбитражного суда к производству, и определил подателю жалобы уточнить апелляционную жалобу с указанием даты изготовления текста оспариваемого судебного акта в полном объеме, а также предоставить доказательства получения копии уточненной жалобы отделу.

Что именно от нас требуется, просто изменить дату в апелляционной жалобе ?

Как будет выглядеть уточненная жалоба?

, Татьяна, г. Архангельск
Кристина Баженова
Юрист, г. Москва

Вам нужно написать дополнение к апелляционной жалобе, где указать дату вынесения судебного решения, которое вы оспариваете. Отправить один экземпляр по почте и приложить почтовую квитанцию. Затем всё это сдать в канцелярию суда.

Олеся Гуторова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Насколько я понимаю, Вы не указали дату изготовления оспариваемого акта? Вам необходимо  указать дату и оформить все Вы можете как дополнение к апелляционной жалобе. После этого необходимо дополнение направить другой стороне, и предоставить суду доказательства того, что другая сторона получила.

С уважением, Олеся