Замена военного билета при смене фамилии по вступлению в брак

Добрый день.

Возник вопрос по замене загранпаспорта со сменой фамилии.

Смена фамилии при заключении брака, но так как смена фамилии у мужа, то возникает вопрос необходимо ли менять военный билет или достаточно будет приложить свидетельство о браке и смене фамилии к военному билету?

Заранее спасибо.

, Елизавета, г. Москва
Татьяна Аверкова
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Елизавета!

Федеральный закон «О персональных данных» регулирует вопросы, связанные с заменой основных документов, в которых фигурируют те данные, которые могут быть изменены. К таким документам относится и военный билет. Так что придется менять обязательно.

Желаю вам удачи!