Социальные гарантии сотрудникам мчс

Где можно получить документ,подтверждающий право на предоставление дополнительных социальных гарантий в части жилищного обеспечения в соответствии с законодательством Российской Федерации?

, Дарья, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Ознакомиться с данным документом Вы можете здесь. С уважением.