Как доказать суду, что меня не было в суде?

Здравствуйте! Мировая судья рассматривала мое дело об административном правонарушении в Краснодаре, игнорируя мои ходатайства в протоколе, электронном виде и письменом, провела суд, меня не уведомили письмом, что суд состоялся. Узнал я только через месяцы об этом. Написал заявление на получения решения. В решение было сказано, что я явился на суд и полностью признал свою вину. Хотя я был на суде в своем городе, так как повестка была оформлена в ненадлежащем виде (не было города и адреса). Я подал жалобу в Прикубанский районый суд города Краснодара. Меня пригласили через 4 месяца и судья заявила, судя по документам и решения суда вы были на суде, докажите, что вас не было... И тут я обалдел. И не знал как доказать... Времени прошло уже почти год. Меня много людей видели 14 декабря 2018 года, приставы, но как мне теперь доказать? Даже показания с камер взять невозможно. Проверил записи в журнале посещения, а меня тогда не записали... Как мне доказать, что меня не было в городе? Безумие какое-то...

, Николай, г. Краснодар
Денис Редько
Адвокат, г. Краснодар

Добрый вечер! Нужно обжаловать решения в вышестоящий суд приложив объяснения свидетелей, который были вместе с Вами в день судебного заседания. Возможно взять детализацию телефонных разговоров в этот день с привязкой с месту расположения и т.д. Пишите в чат, помогу грамотно составить жалобы