Не могу получить удостоверение многодетной семьи

Добрый день! Хочу оформить удостоверение многодетной семьи. В госуслугах и на сайте пособия.нет черным по белому написано, что я могу его оформить т.к у меня трое детей в возрасте 11, 19 лет и 21 год. Старшие дети обучаются в Вузах на очной форме. В соц.страхе по Тверской обл. мне в этом отказали.

, Жанна, г. Тверь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только по Москве оформляют удостоверение если хотя бы одному ребенку нет 18 лет. В других городах если один достиг 18 летнего возраста уже отказывают в этом.