Может ли судимый совершеннолетний человек учиться вместе с другими несовершеннолетними?

Может ли судимый совершеннолетний человек учиться вместе с несовершеннолетними обучающимися в техникуме

, Елена, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, это возможно.

Игорь Папанов
Юрист, г. Краснодар

ДА! Закон не устанавливает каких либо ограничений, более того если судимость погашена то человек приобретает такие же права и обязанности как и остальные граждане!