Могу ли я в новом военкомате сказать, что никогда не вставал на учёт и что это первый раз?

Добрый день, извините, возник вопрос, скоро переезжаю в другой город, нужно будет там вставать на учёт, могу ли я сказать в военкомате, в новом городе, что я первый раз встаю на учёт, для того чтобы создали новое дело?

, Александр, г. Москва
Валентина Голосова
Юридическая компания "ООО "Лойерс Групп"", г. Сургут

Добрый день! Военкомат все равно будет делать запросы, так что не вижу смысла вводить в заблуждение