Передачи дел не было

1.У бухгалтера передачи дел не было. В один день положила ключи.записи в трудовой.приказа об увольнении нет. ОБП предъевляет чистые расходные на 900000 тыс без подписи директора.бухгалтера.

2. Через ооо были проплаты для личных целей.но деньги в кассу вносились.оплаты были с разрешения директора. при увольнении приходные убрали и говорят что деньги я не вносила.

Возбудили дело лица не установлены.но на меня идет сильное давление. что делать

, Наталья, г. Ижевск
Юрий Андреевских
Юрист, г. Ижевск

Чтобы разобраться с Вашей загадкой и понять, что делать, поясните кое-что:

1. Бухгалтер - это Вы?

2. ОБП - это ОБЭП?

3. 900000 тыс. - это 900 000 руб. или 900 000 000 руб.?

4. кому предъявлены чистые расходные накладные и с какой целью?

5. "лица не установлены" - это что за лица?

6. по чьему заявлению и по какой статье возбуждено дело?

Наталья
Клиент, г. Ижевск

1. Бухгалтер я. 2. Меня принимала на работу директор (С) она уволилась в декабре. Пришла директор(Д) в один день расстались управляющая компания с директором (д) и мной. Вернулась директор (С). и написала заявление в ОБП. мне предъявили чистые расходные на девятьсот тысяч рублей. Сегодня при вручении повестки сказали возбудили дело лица не установлены. а мучают меня. Были оплаты с разрешения директора (д) через банк на свои нужды деньги в кассу сдавались. но приходные убрали и говорят. что деньги не сдавались.

Вера Гришина
Юридическая компания "ООО Центр разрешения споров "Диалог"", г. Москва

А еще у нас с такими загадками принято справляются так: вносятся 10 000 рублей в коллегии адвокатов (обращаться в бухгалтерию), а затем идут к адвокату и все-все ему рассказывают, а дальше он разбирается) Дело-то - уголовное, как же тут без адвоката?