Приватизация дачного участка

Здравствуйте, суть обстоит в следующем: 19-20 лет назад моему дедушке передали по дарственному договору дачный участок, но этот договор был составлен собственноручно без нотариуса в котором было написано(цитирую):Председателю правления с/т "Ветеран" от Ивановой О.П.

Прошу передать садоводческий участок на Петрова Олега Николаевича гл.инж. А/О ТЕЦ-1.

Документы (садоводческая книжка, свидетельство о приватизации прилагается к настоящему заявлению.) Ивановой О.П. "адрес места проживания" "телефон" слева подпись председателя "Не возражаю председатель с/т"Ветаран" Сидоров В.В.

Документы которые у меня есть на руках Это: данное заявление, Свидетельство на право собственности на землю бессрочного(постоянного) пользования землей. Данное свидетельство выдано Ивановой Ольге Петровне проживающей по адресу г.Красноярск ул.Новая 10-2 в том что указанному собственнику, землепользователю постановлением 5.10.1992 года администрации Умельяновского района для ведения садоводства и товарищества "Ветеран" предоставленно(далее идет таблица с видом пользования, в собсвенности 4 сотки из них бесплатно 4 сотки итого 4 сотки) Свидетельство составленно в двух экземплярах из которых первый выдан Ивановой О.П. второй храниться в райкомзем Емельяновского района. Свидетельство является временным документом и действует до выдачи гос.акта на право собственности на землю, бессрочное , постоянное пользование землей. Так же есть План земельного участка,со схемой.Так же Акт согласования границ земельного участка(не заполненый), и две Членских садоводческих книжки. Вопрос в следующем каким образом мне приватизировать участок если он мне был передарен моим дедом?

, Василий, г. Красноярск
Римма Спирина
Юрист, г. Коломна

Вам надо не приватизировать участок (участок уже был приватизирован гр. Ивановой О.П. и находился у Ивановой О.П. в собственности), а признавать за Вами право собственности в судебном порядке. Или искать гр. Иванову О.П. и регистрировать договор дарения на Вас, что будет гораздо проще и быстрее.....