Жена сдавала за меня права в ГИБДД после лишения, и не получила справку о подтверждении их сдачи

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.лишили в/у на суде не присутствовал уехал на работу,права в ГИБДД относила жена при этом не каких справок о подтверждении что права сданы нету.лешили на 1,6 прошло уже год пошол в ГИБДД узнать точную дату окончания срока а в ГАИ сказали что права не сданы и срок не идёт как быть?

, Евгений, г. Москва
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва

если подтвердить сдачу прав в ГИБДД нет возможности, пишите заявление об утере

Игорь Степанюк
Юрист, г. Ковров

Надо найти права!!! Требуйте, просите, что бы ваши права искали а ГАИ. Вспомните когда жена относила их — дату!!!