Что необходимо для оформления дарственной на землю на близкого родственника?

Что необходимо для подписания дарственной на землю? Можно сначала подписать её, а позже собрать документы?

, Татьяна, г. Курск
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва

Если дарится земля целиком, а не доля, тогда договор дарения можно совершить в простой письменной форме, т.е. составить договор дарения. В любом случае в договоре вам необходимо будет указать все сведения о земельном участке, а также сослаться на документы основания, подтверждающие право собственности на него. Однако для регистрации перехода права собственности на земельный участок нужно будет предоставить все документы на него