Как пользоваться чердаком, если дом в долевой собственности?

Здравствуйте,дом на два хозяина,1/3 доли принадлежит нам,входа на чердак у нас нет,как мы имеем право им пользоваться и принадлежит ли он нам так же 1/3 доли ?

, Гурбанова Любовь, г. Калининград
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва

если у вас имеется в собственности 1/3 и порядок пользования не определен, то вы имеете пользоваться и чердаком в том числе