В каких случаях видеосъемка не является доказательством нарушения закона?

В каких случаях видеосьемка не является видиодоказательством при нарушении закона ? Статья на что ссылаться

, Pavel Druzik, г. Москва
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Павел, добрый день! Невозможно ответить не зная самой ситуации. Кто, кому и что доказывает?? Что именно на видеосъемке изображено, при каких обстоятельствах снято?? В общем изложите вопрос полностью включая детали. У Вас уже идет судебный спор? Если да, то также необходимо уточнить его суть. Чем более полно вы изложите суть своей проблемы, тем проще будет Вам подсказать решение и его оптимальный путь. Всего Вам доброго!