Могу ли я оспорить алименты через суд в данном случае?

В 2008 году мы развелись с женой, на алименты она подавать не стала, давал деньги без всяких расписок, в 2012 году она подала на алименты и мне об этом не сообщила, про алименты узнал на прошлой неделе, на сайте приставов висит долг в 59т.руб, у меня вопрос: это сумма фиксированная, которую мне нужно оплатить или она может изменится в большую сторону, с 2012 года по сегодняшний день и второй вопрос: мне никто не сообщал про алименты, никакие постановления и уведомления из гос.органов об алиментах я не получал и нигде не расписывался, могу я оспорить в суде данные алименты?

, Иван, г. Москва
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо прийти на прием к судебному приставу исполнителю и ознакомиться с материалами исполнительного производства. У него имеется документ, на основании которого начисляются алименты (либо судебный приказ, либо решение суда). Вам нужно взять его копию и оспорить в судебном порядке.

Иван
Клиент, г. Москва

Есть один нюанс, у бывшей супруги, есть бумага от приставов, что они меня нашли и вручили мне уведомление, что я должен оплачивать алименты, вот так

Иван
Клиент, г. Москва

Что мне делать?