Какова правильность заполнения названия субъекта в графе уведомления?

Добрый день. Подскажите, при заполнении формы РГ 001 в графе субъект РФ писать г. Ростов-на-Дону или Ростовская область,г. Ростов-на-Дону, как правильно? Спасибо.

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Михаил Гужов
Юрист, г. Горно-Алтайск

Здравствуйте, Елена!

Вы спрашивали:

Добрый день. Подскажите, при заполнении формы РГ 001 в графе субъект РФ писать г. Ростов-на-Дону или Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, как правильно? Спасибо.

При заполнении формы РГ 001 (Форма уведомления о начале деятельности религиозной группы). В графе субъект Российской Федерации правильно писать «Ростовская область». В графе населенный пункт правильно писать: г.Ростов-на-Дону