Как вернуть квартиру?

Здравствуйте!!!Такой вот вопрос...Я даже если честно не знаю как толком его задать...Но попробую как умею...Я сама когда то была в Детском доме...У меня еще есть сестра,брат все старше меня...мы сейчас живем с мамой...в частном доме....но у нас есть двух комнатная квартира...в которой мы прописаны ...но там проживают посторонние люди...Когда пыталась что то узнать на счет квартиры мне было сказано что квартира была дважды продана моей мамой...но моя мама квартиру не продавала...у нас от квартиры только прописки ...больше нет не каких документов..Что делать куда идти ума не представляю...

, Юлия, г. Петрозаводск
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Уважаемая Юлия. То, что Вы прописаны в данной квартире — это не значит, что она в Вашей собственности. Регистрация в паспорте позволяет только проживать в данной квартире. Уточните, есть ли документы, подтверждающие право собственности Вашей мамы на эту квартиру? А именно свидетельство о регистрации права собственности?

С уважением!