Что делать, если конкурс ППС отменен не по моей вине?

Здравствуйте, подала документы на участие в конкурсе ППС (избрана была на срок 5 лет доцентом кафедры, срок истекает 20 июня 2018 г). Документы для участия в конкурсе приняли, но 1 июня объявили о реорганизации вуза, конкурс решили не проводить.Как поступать в данной ситуации?

Ольга Владимировна

, Ольга, г. Уфа
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ольга!

Вы пишете:

подала документы на участие в конкурсе ППС (избрана была на срок 5 лет доцентом кафедры, срок истекает 20 июня 2018 г). Документы для участия в конкурсе приняли, но 1 июня объявили о реорганизации вуза, конкурс решили не проводить.Как поступать в данной ситуации?

Не могли бы Вы расшифровать, что такое ППС? Если Вы знаете, это не значит, что все должны знать. На многие вопросы мы не отвечаем именно потому, что часть вопроса зашифровывется вот такими сокращениями, из-за чего невозможно понять смысл вопроса.

По существу: если ВУЗ, в который поданы Вами документы об участии в конкурсе,  реорганизован,  Вам ничего не остаётся, как смириться с тем, что произошло.