Как избежать наказания, если нашел банковскую карту и совершил покупки в интернете?

Нашёл Банковскую карту. Совершил покупки в интернете. До того как заказ пришёл - отменил, но магазин не вернёт на карту деньги за доставку - 5500р. Какая статья мне грозит и что мне делять, для того чтобы избежать наказания ?

, dsemahin, г. Москва
Евгений Бунин
Юрист, г. Армавир

Доброго времени суток! распоряжение денежными средствами находящимися на карте постороннего человека без его ведома квалифицируется как хищение денежных средств, с учетом суммы это будет 158 УК РФ, если по заявлению потерпевший укажет, что ему вашими действиями был причинен значительный ущерб то это часть 2 если не значительный 1, вам необходимо компенсировать потерпевшему его потери в связи с вашими действиями, и что бы он написал расписку о том что претензий не имеет также, пере допросился и признал на стадии следствия, что он с вами примерился в виду возмещения ущерба, в любом случае рекомендую по месту проживания нанять адвоката, что бы он проконтролировал весь ход процессуальных действий по примирению сторон на стадии следствия