Могу ли рассчитывать на мат помощь по программе молодого специалиста при работе в ТСЖ?

Доброго времени суток , такой вопрос , я переехал жить в деревню , и хотелось бы получить материальную помощь от государства , по программе молодой специалист , если я буду работать в ТСЖ или механиком в колхозе я смогу рассчитывать на эту программу. Спасибо за помощь :)

, Ильгиз, г. Ульяновск
Александр Степанидин
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Рассчитывать на помощь от государства в Вашем случае не получится, если только от колхоза, если у него есть на это средства.