Повторное использование согласия супруга на сделку

В 2016 году было использовано согласие супруга на отчуждение доли дома.

В 2017 году это же самое согласие использовалось повторно,законно ли это?

, Юрий, г. Кисловодск
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. Необходимо выяснить — речь о продаже одного и того же объекта (доли)? в согласии было поименовано все имущество или конкретное и оно же продавалось в 2016 и 2017гг.?