Помогите разобраться с банком

Здравствуйте меня зовут Дудаков Павел Андреевич помогите пожалуйсто разобраться с банком ОТП т.к я в 2012 году приобрел товар в кредит через данный банк. После погашения данного кредита мне выслали кредитную карту (без данных "лицевого счета, БИКа и даже без пин-кода") я снял определенную сумму с карты на личные нужды, но чтобы погасить задолжность у меня нет данных по карте совершенно никаких в итоге через некоторое время карту заблокировали но данных так и не прислали и вот только сегодня они дали данные банка но уже с процентами мне нужно выплатить долг и дело мое передали в компанию морган энд стоут где меня просто поставили перед фактом чтобы я оплатил сумму с процентами до 04.09.2013. Помогите как мне оспорить данное решение. Я готов оплатить долг который снимал в действительности

, Павел, г. Тула
Андрей Решетняк
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!
В данном случае произведенные действия являются вашим акцептом(ответом) на их оферту (предложение), согласно ст. 432 Гражданского Кодекса РФ.
Наверняка там была еще  бумага с разным текстом, где было указано, что при использовании карты Вы принимает  обязанности предусмотренный договором таким то, с которым можно ознакомиться  банке или по телефону (наверняка мелким шрифтом).
Так же обычно может быть ситуация, когда нужно позвонить по телефону или отправить анкету.
Даже если и не было таких документов, то не надо забывать, что все операции по карте фиксируются в процессинговом центре банка, а перед банкоматом  — Вас снимает  камера. Банку не составит особого труда доказать, что деньги потрачены конкретным человеком.
Поэтому первым шагом необходимо достать договор на основании которого Вас обслуживают, а по нему уже делать дальнейшие выводы.