Могу ли я оформить приглашение иностранному гражданину, если официально я безработный?

Здравствуйте. Могу ли я оформить приглашение иностранному гражданину, если официально я безработный? Не будет ли это являться причиной для отказа в выдаче приглашения? В качестве подтверждения платежеспособности могу предоставить выписку с банковского счета.

, Ноэль, г. Екатеринбург
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород
Не будет ли это являться причиной для отказа в выдаче приглашения? В качестве подтверждения платежеспособности могу предоставить выписку с банковского счета.

Grey

Здравствуйте. В этом случае причиной отказа может быть только тот факт, если у вас отсутствует финансовая возможность содержать этого иностранного гражданина за свой счёт. Вопрос природы происхождения ваших денежных средств миграционный орган не интересует. Поэтому, выписка по счёту вполне допустимо.