Как пошагово переоформить имущество после раздела?

раздел уже был, перешло ко мне имущество дом и машина. как и куда мне обратиться чтобы на себя переоформить, если есть мировое соглашение и на его основании решенние суда?

, гулькей, г. Уфа
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. Обращаетесь в Росреестр с этими документами, если ранее все было правильно оформлено и сейчас ненужно вносить изменения и приобщать дополнительные документы. Если же — нет, то необходимо собрать недоставющие документы и совершить те действия, которые не были совершены ранее.

гулькей
Клиент, г. Уфа

сколько это будет стоить?

гулькей
Клиент, г. Уфа

и можно ли в другом городе через мфц оформить?