Страховая компания не согласовывает скрытые дефекты авто, выявленные в сервисе

страховая не согласовывает скрытые дефекты выявленные на сервисе , специалист страховой не видя машины заявляет что удар сзади не может привести к поломке переднего амортизатора переднего пневмобаллона и теплозащите глушителя. из всей дефектовки не согласовали самое дорогое что делать?

, Елена, г. Москва
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва

Вам необходимо предъявить исковое заявление к страховой компании и в судебном порядке доказывать, что поломки возникли в результате ДТП