Взыскание средств с зарплатной карты, если долг уже погашен

Здравствуйте,подскажите пожалуйста! Я погасила долг по карте, а пристава так же списывают с карты деньги, списанно уже больше 50 процентов. Что мне делать?

, Светлана, г. Иркутск
Марина Боднарчук
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Обратитесь в отдел судебных приставов с заявлением о том, что задолженность вами погашена, приложив соответствующее платежное поручение, подтверждающее данное исполнение.

Попросите разъяснить текущее списание денежных средств, в случае выявленной ошибки по списанию ими денежных средств, попросите перечистить неосновательное списание денег по указанным вами реквизитам.