Обмен обуви

можно ли обменять обувь, которая в магазине подошла, а в первый день носки стала очень сильно жать. В магазине отказали в обмене,т.к. обувь уже носили.

, Анастасия, г. Тверь
Диана Боброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

К сожалению если Вы одевали  обувь на  улицу, а не дома,  и  по обуви видно, что она вами носилась, то обмену и возврату по закону обувь не подлежит.