Претензия к Аэрофлоту при отказе в посадке до истечения отведенных сроков

Аэрофлот отказал в посадке у Гейта при том, что я пришла до конца посадки и в динамиках объявляли что посадка ещё идёт. Рейс su2612 Москва- Милан. Есть фото сотрудника и там стояла камера, зафиксировавшая это. Есть свидетель. Как только мы ушли, стали объявлять, что посадка только заканчивается. Что делать ? Как запись с камеры получить ?

, Арина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Аэрофлот отказал в посадке у Гейта при том, что я пришла до конца посадки и в динамиках объявляли что посадка ещё идёт. Рейс su2612 Москва- Милан. Есть фото сотрудника и там стояла камера, зафиксировавшая это. Есть свидетель. Как только мы ушли, стали объявлять, что посадка только заканчивается. Что делать? Как запись с камеры получить ?

Арина

Добрый день! Из вопроса не усматривается цель которую вы хотите достигнуть — т.е. какой исход ситуации хотите получить. Уточните вопрос — вы хотите компенсацию за билеты или взыскать моральный ущерб? Просто так запись с камер наблюдения вам никто не выдаст — по запросу физических лиц вам никто не обязан выдавать видео съёмку. Вы можете обратиться в суд и в ходе судебного разбирательства подать письменное ходатайства о направлении судебного запроса о направлении в суд видео записи. С Уважением…