Как можно узнать о наличии других претендентов, если известно только об одном завещании?

Добрый день!

У меня есть завещание от 2009 г. Бабушка умерла в мае 2018г. Нотариус подтвердил, что завещание действительно и новых нет!

Но это нет у этого нотариуса. может быть есть у другого? Как мне в этом удостовериться, есть ли общая база, уточнить этот вопрос. нет ли ещё претендентов?

Спасибо!

, Роман, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, у нотариусов общая база, поэтому раз сказали, что другого нет, значит его нет.