Могу ли я приобрести авто, если закончено исполнительное производство?

На сайте увидел эту статью на своё имя что за статья.и могу ли я купить машину на своё имя и ездить.не заберут у меня ее не орестуют

, руслан Власов, г. Якутск
Татьяна Лобунец
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте Руслан! Если исполнительное производство окончено, то вы можете смело приобретать имущество на свое имя. Однако, если исполнительное производство окончено в связи с тем, что судебному приставу не удалось найти наличия у вас имущества для обращения взыскания, то исполнительно производство оканчивают по п. 3,4 ст. 47 ФЗ «Об исполнительном производстве» и по ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве». Если взыскателю станет известно о появлении у Вас имущества на которое можно обратить внимание, то он может повторно обратится к судебному приставу с заявлением с наложении ареста на ваше имущество.

руслан Власов
Клиент, г. Якутск

Должник (физ. лицо: ФИО, дата и место рождения; юр. лицо: наименование, юр. адрес)Исполнительное производство (номер, дата возбуждения)Реквизиты исполнительного документа (вид, дата принятия, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ)Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания)СервисПредмет исполнения, сумма непогашенной задолженностиОтдел судебных приставов (наименование, адрес)Судебный пристав-исполнительВЛАСОВ РУСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 22.12.1986 ,, САРАТОВСКАЯ ОБЛ.,, Г. ПУГАЧЕВ,,,,,
88859/18/14037-ИП от 21.03.2018
Судебный приказ от 25.01.2018 № 2-3675/40-17ЯКУТСКИЙ СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 40
25.05.2018ст. 46ч. 1п. 3

Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки)
Якутский ГОСП677000, Россия,,, г. Якутск,, ул. Каландаришвили, 7,,
ВАСИЛЬЕВА А. Н.74112401789+7(4112)40-17-89+7(4112)40-37-01.вот так написано было это значит прекращено.против меня дело

В настоящее время да, однако срок предъявления судебного приказа 3 года с момента вступления в законную силу в связи с чем, в любое время по истечении 6 месяцев взыскатель может повторно обратится к судебному приставу и начать взыскание с начала, если на тот момент у Вас будет автомобиль его арестуют.

Виктория Маркдорф
Адвокат, г. Новокузнецк

Руслан, добрый день

Исполнительное производство окончено. Основания, как правило, бывает 2: невозможно найти должники и невозможно найти имущество должника

Однако где гарантия, что после прекращения ИП взыскатель не подаст лист заново. Тогда ИП будет возбуждено вновь

Удачи