Как привлечь к ответственности лиц за поджог авто, если я знаю виновных, но не имею доказательств?

Здравствуйте. Мне подожгли машину . Косвенно я знаю кто это сделал . Но прямых доказательств у меня нет . Как мне обвинить этих людей в поджоге. Я на 100% уверен что это именно они но у меня нет никаких доказательств

, Руслан, г. Москва
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

Как мне обвинить этих людей в поджоге.

Руслан

Написать заявление в полицию, указать этих лиц в качестве подозреваемых.

Косвенно я знаю кто это сделал .

Руслан

Раз знаете, кто это сделал, значит есть какие-то обстоятельства, подтверждающие намерение конкретного лица причинить Вам вред.

При полном анализе дела можно будет продумать доказательства в зависимости от конкретной ситуации.

Возникнет необходимость, обращайтесь.