Как доказать кражу велосипеда, если дал другу велосипед на время и его украли?

Вопрос такой :дал в пользование велосипед другу у него его украли я его нашел.тот у кого нашёл живет он в 20 метра от места где Его украли,он утверждает что купил его причём путался в словах,после момента кражи по информации находился на лечении в психушке,соседи(владелец бара) говорил что ходили забирать у него вещи которые он у них воровал.документов нет есть особые приметы которые видны на фото сделанные мной и на видео снятым с этим владельцем у кого мой велик. Как мне его вернуть ?

, Андркй, г. Пенза
Ирина Окулова
Юрист, г. Краснодар

 Добрый день.                        Обратитесь в органы полиции с официальным заявлением о проведении проверки по данному факту.    Удачи Вам