Могу ли я не пустить дочь с семьёй в свою квартиру?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу я не пустить дочь с семьёй в свою квартиру, если они долгие годы не живут с нами и муж не прописан у меня. Я в свое время поделила собственность на четырёх человек, себя и троих дочерей. Посоветуйте ,как быть. Отношения у нас давно испортились, не представляю как мы будем жить вместе. Сейчас им есть где жить, но унё есть желание досадить. Спасибо.

, Старостина Лилия Анатольевна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Поскольку она собственник она вправе здесь проживать. Но если хотите потянуть время можете ей сказать, что она сюда вселится только по решению суда. В принципе суд по таким делам разбирает насколько действительно необходимо собственнику здесь проживать.