Выбор ОКВЭД при подаче уведомления в течение 30 дней после получения свидетельства

При заполнении формы возник вопрос, при выборе кода налогоплательщика, если я не хочу подавать одновременно уведомление со всеми документами на регистрацию, а в течение 30 дней после получения свидетельства - какой код выбрать - второй (2) - ?

А также, если подаю уведомление после получения свидетельства, необходимо дублировать ФИО предпринимателя?

, Эльвира, г. Нижний Новгород
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

При заполнении формы

Какой формы? Р21001?

я не хочу подавать одновременно уведомление

Какое уведомление?

после получения свидетельства

Никакие свидетельства при регистрации ИП не выдаются.