Как вернуть деньги за услуги в онлайн игре?

Здравствуйте, в он-лайн игре от mail.ru, я проиграл 2 суток и вложил туда деньги, после чего мне заблокировали аккаунт за нарушение пользовательского договора, предоставлять доказательства отказываются ссылая на пункт договора, как я могу вернуть деньги за оплаченные мной услуги? Нарушение договора имело место быть, но пользовался платными услугами я не более суток.

, Михаил, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В данной ситуации можно направить письменную претензию, при отказе обратиться в суд с исковым заявлением в порядке ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

Михаил
Клиент, г. Москва

на основе каких законов я могу требовать возврат средств?

Закон о защите прав потребителей, ГК РФ. Предварительно нужно изучать принятые перед игрой соглашения с фирмой.