Осуществим ли перевод з/у садового назначения в ИЖС?

Добрый день. У меня вопрос , мы рассматриваем покупку участка в - Земли поселений (земли населенных пунктов ) для садоводства, адрес: город Москва, поселение московский Деревня Говорово. Участок узкий , размер 10 на 50 метров, цена нас очень устраивает и расположение , хотим под строительство домика и постоянного проживания с последующим переводом в ИЖС. Возможно ли на таком участке построиться и прописаться потом ? Расположен прям на границе с городскими землями и землёй деревни, пограничный как бы.

, Фатима, г. Москва
Ольга Шишкина
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток Фатима! Нужно чтобы собственник обратился с заявлением на выдачу разрешения на строительство, и если его дадут то строить можно.