Как поменять в иске указание ГПК РФ на КАС РФ?

Подала исковое заявление на установление факта по ГПК РФ. На определение в отказе к производству подала частную жалобу. В процессе пришла к выводу, что обжаловать лучше по КАС РФ. Как поменять в иске ГПК РФ на КАС РФ ? Спасибо.

, Татьяна, г. Великие Луки
Татьяна Прохорко
Адвокат, г. Сочи

Добрый день!

Вы имеете ввиду, обосновать свои требования? Это какая инстанция?

Татьяна
Клиент, г. Великие Луки

Это ОВМ ОМВД, бывшая ФМС. Спорю по вопросу непредставления услуги по выдаче паспорта. В обращениях все время писала:«Представляла весь пакет документов». Возражений не было. Сейчас утверждают, что не представила загранпаспорт. Вот как доказать, что представляла? По отсутствию возражений на обращения направила иск об установлении факта отсутствия возражений. Отказали, подала частную жалобу. Как в иске поменять ГПК на КАС?

Татьяна
Клиент, г. Великие Луки

В приложенном файле исковое заявление. Прошу прокомментировать.