Как доказать,что задолженность погашена?

В 2014 году оформил кредитную карту ПриватБанка (20 000 т.р.) Хоть с задержками ,но погасил полностью! Средства вносил через банкоматы - ПриватБанк,а затем БинБанк. Последний чек, уже без задолженности сохранил...он от времени выцвел,но я его не выбросил ...Теперь от Бинбанка поступают звонки и СМС о какой-то задолженности(картой с тех пор не пользовался(она тоже сохранена)...Как поступать в данной ситуации ?

, Сергей, г. Москва
Александр Куликов
Адвокат

  Для обьективной оценки поступающих требований о наличии непогашенной задолженности письменно запросите детализацию Ваших платежей, направив письменный запрос в Приватбанк.

  Почему требования поступают от Бинбанка из Вашего вопроса непонятно. Но если Бинбанк сообщит о том, что задолженность передана по договору о переуступке права требования, то письменно запросите копию этого договора.

  Только после оценки законности требований можно вести диалог с Бинбанком