Как в 27 лет опротестовать решение призывной комиссии и получить военный билет?

Во время призыва осенью 2017 мне не вручалась повестка. В феврале 2017 мне исполнилось 27 лет. В мае на призывной комиссии мне было заявлено, что вручат справку в место военного билета без объяснения причин. Что мне делать.

, Бакаенко Дмитрий Викторович, г. Самара
Юрий Пинчук
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте! Здравствуйте! Вы вправе обратиться с письменным заявлением к Военкому о причине отказа в выдаче ВБ и после получения письменного ответа от должностного лица оспорить решение и действие (бездействие) в судебном порядке по месту нахождения ответчика, согласно КАС РФ (пункту 2 части 2 статьи 1 КАС РФ в порядке, предусмотренном Кодексом, суды рассматривают и разрешают подведомственные им административные дела об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, иных государственных органов), а так же Вы вправе обратиться в Прокуратуру по месту жительства с письменной Жалобой на действие (бездействие) воинского должностного лица! С уважением, Юрий=