Как забрать ноутбук из ремонта, если отказ от ремонта не удовлетворили?

сдала ноутбук в ремонт,позвонили в три часа дня и назвали сумму в 6,000 рублей,затем позвонили в 7 вечера,сказали 10500,я согласилась,но меньше чем через час позвонила отказаться,мне сказали,что утром мне позвонит менеджер и я смогу отказаться,менеджер не позвонил.в 2 часа дня позвонила сама,мне сказали,что ноутбук еще вечером был готов и я должна буду оплатить эти 10,000.хотя когда я позвонила вечером,мне сказали,что я утром смогу позвонить и отказаться,оказалось,он в уже готов был,сейчас мне не хотят его отдавать и с третьего дня за хранение по 300 рублей снимать будут,упираются в 327 статью ГК РФ

, Анна, г. Воронеж
Екатерина Захаревич
Юрист, г. Красноярск

Добрый день Анна, Необходимо понимать заключали ли вы с  организацией договор на ремонт вашего ноутбука, в котором вы оговорили стоимость ремонта.Необходимо также смотреть  документы, которые Вы подписывали при передачи ноутбука.  Можете Прикрепить сюда документы, которые Вам выдали.