Как я могу зарегистрировать свой благотворительный фонд?

Хочу зарегистрировать свой благотворительный фонд помощи детям больным раком. С чего мне начинать. Увеличил текст для

фильтра.

, Денис, г. Москва
Даниил Хохряков
Юридическая компания "jus777.ru", г. Екатеринбург

Здравствуйте

Вам следует зарегистрировать некоммерческую организацию. Основные положения создания подобной организации указаны в главе 2 закона «О некоммерческих организациях». Нужна помощь в подготовке пакета документов?