Каковы последствия, если просрочен кредит?

Добрый день, девушка брала кредит авто,я на ней ездил платил Кридит но просрочил на месяц теперь она на писала на меня заявление

, Алексей, г. Нижний Новгород
Светлана Браун
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Алексей. К сожалению из вашего вопррса не совсем понятно, какое именно заявления написала девушка. И что вы хотите узнать. Если предположить, что девушка обратилась к вам за возвратом автомобиля, то по закону вы оформили на нее свой авто и она имеет права. Но здесь у вас возникает права взыскать с нее те денежные срелства, которые вы потратили нс ее предит за нее. Вопрос очень не простой рекомендую заниматься этим вопросом с юристом. Если заявления от девушки другого содердания, то необходимо переспросить.