Как можно получить свидетельство у нотариуса для регистрации права на дом?

Получить свидетельство нотариуса на вступление в наследство в 1995 году! Имя и фамилия этого нотариуса не известны)

, Денис, г. Гатчина
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если дело открыто, значит оно хранится в архиве одного из действующих нотариусов. в 1995 года нотариусу распределялись либо по адресам  — регистрация умершего, либо по алфавиту — фамилии умершего. У кого наследственное дело открыто вы можете узнать в нотариальной конторе субъекта в котором был зарегистрирован умерший на день смерти.