Каким образом можно получить копию решения суда,если я не знаю номер дела?

Добрый вечер. Как мне получить копию решения суда если я не знаю номер дела, суд проходил в 2014 году.

, Людмила, г. Коркино
Татьяна Прохорко
Адвокат, г. Сочи

Добрый день!

Напишите заявление в канцелярию суда, укажите истца, ответчика, название иска, и дату рассмотрения.

А еще можно попытаться посмотреть в электронной базе суда, по фамилии имени и отчеству.

С уважением, Татьяна Прохорко.

Виталий Павлов
Юридическая компания "АН-КОМПАНИ", г. Санкт-Петербург

Людмила, Добрый день!

Если Вы знаете в какой суд вынес решение, то Вы можете зайти на сайт суда и по фамилии лиц участвовавших в деле найти дело и соответственной узнать номер дела. Затем, знаю номер, обратитесь в канцелярию суда с просьбой выдать надлежащим образом заверенную копию судебного акта. Этот документ Вам выдадут только если Вы были участником судебного разбирательства.