Можно ли заключить агентский договор ИП на УСН?

Добрый день! Я ИП на УСН доходы, ОКВЭД 93.29.2 (школа танцев). Везу детей в летний санаторный детский лагерь. Заключила с РЖД договор на перевозку детей, выкупила билеты на группу детей, заключила договор на питание детей в дороге, заплатила со своего расч.счета. Оплатила (частично) стоимость путевок. Как правильно (каким договором) оформить отношения с родителями и с лагерем, чтобы правильно отразить доходы и заплатить налоги

, Варвара, г. Москва
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Варвара. Оформите договором оказания услуг. Получите доход и заплатите 6% с дохода.

Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 3738404144454647495153настоящего Кодекса.