Законность действий пристава исполнителя

На работе имеется исполнительный лист об удержании с ЗП 50% по решению суда. Выплаты производятся на протяжении 5 мес. Вчера был наложен арест на зарплатные счёт по этому же ИП и списаны все денежные средства. Законны ли действия пристава? Как вернуть деньги?

, Елена, г. Новокузнецк
Татьяна Прохорко
Адвокат, г. Сочи

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника службы судебных приставов на действия пристава-исполнителя. Но может быть это разные исполнительные листы?

Елена
Клиент, г. Новокузнецк

Одно и тоже ип