Что за организация "общество с ограниченными возможностями, региональная служба взыскания"?

Здравствуйте! В 2016 году я купила в Билайне сим карту пользовалась около 2 месяцев, у меня была задоженность в размере 1200 р, я не погасила и не заблокировала эту сим карту. После этого в 2018 в январе мне пришло письмо от кредит экспресс, что я должна погасить долг в размере 3000 р. Я стала разбираться и мне сказали , что мое дело продали этой коллекторской конторе. Потом мне и моим родителям стали названивать, угрожая тем что мое имущество кофискуют если я не оплачу долг. Потом мне стали звонить с фирмы «общество с ограниченными возможностями , региональная служба взыскания» и говорить что я должна оплатить в кратчайшие сроки , и если я не оплачу то мой долг возрастет, если не оплачу то мои счета аррестуют и спишут имущество

Уточнение от клиента
Что мне делать? Оплатить? Или же не стоит?
, Занда, г. Элиста
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это обычное коллекторское агентство. Никаких прав у них нет, пустые угрозы. Не надо ничего оплачивать, конечно.

По факту звонков вашим родственникам, угрозам, если будут продолжаться, то лучше всего направить письменные жалобы в прокуратуру и ваше отделение Службы судебных приставов (службы, осуществляющей контроль за деятельностью коллекторских агентств). Или просто не обращайте внимания.