Как действовать после окончания контракта, если приказа об увольнении нет?

Проходил военную службу по контракту ,контракт кончился, приказа нет.Что делать ? Ходить на службу?Или снять форму и ждать приказа?

, Родион, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Родион.

А что указывает Ваш контракт непосредственно. В нем четко всегда все прописывается (и не у всех военнослужащих одинаково). Стоит внимательно изучить его сейчас, чтобы не быть обвиненным в недозволенных действиях.  Вы не можете выходить за пределы дозволенного данным документом (как, например, находится на закрытой территории в тот период, когда это официально не разрешено, не говоря уже о ношении оружия вверенного и т.д.).